JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
和泉鳥取:2024年3月29日(金) 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
天満 | 1番線 | - |
15:51着 15:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
西九条 | - |
16:00着 16:01発 |
弁天町 | 1番線 | - |
16:03着 16:04発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
新今宮 | - |
16:09着 16:10発 |
天王寺 | 15番線 | - |
16:19着 16:19発 |
堺市 | - |
16:21着 16:21発 |
三国ケ丘 | - |
16:27着 16:30発 |
鳳 | - |
16:35着 16:35発 |
和泉府中 | - |
16:39着 16:40発 |
東岸和田 | - |
16:45着 16:45発 |
熊取 | - |
16:48着 16:52発 |
日根野 | - |
16:54着 16:54発 |
長滝 | - |
16:57着 16:57発 |
新家 | - |
17:00着 17:06発 |
和泉砂川 | - |
17:08着 17:09発 |
和泉鳥取 |
17:11着 17:12発 |
山中渓 | 2分 |
17:18着 17:19発 |
紀伊 | 9分 |
17:23着 17:23発 |
六十谷 | 14分 |
17:26着 17:26発 |
紀伊中ノ島 | 17分 |
17:29着 |
和歌山 | 20分 |