JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
和泉鳥取:2024年4月18日(木) 10:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
08:44着 08:45発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
08:46着 08:47発 |
天満 | 1番線 | - |
08:49着 08:51発 |
大阪 | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
08:58着 08:59発 |
西九条 | - |
09:01着 09:01発 |
弁天町 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
09:08着 09:09発 |
新今宮 | - |
09:11着 09:12発 |
天王寺 | 15番線 | - |
09:20着 09:20発 |
堺市 | - |
09:22着 09:22発 |
三国ケ丘 | - |
09:27着 09:28発 |
鳳 | - |
09:34着 09:34発 |
和泉府中 | - |
09:39着 09:42発 |
東岸和田 | - |
09:47着 09:47発 |
熊取 | - |
09:50着 09:54発 |
日根野 | - |
09:56着 09:57発 |
長滝 | - |
09:59着 09:59発 |
新家 | - |
10:02着 10:02発 |
和泉砂川 | - |
10:05着 10:05発 |
和泉鳥取 |
10:07着 10:08発 |
山中渓 | 2分 |
10:14着 10:15発 |
紀伊 | 9分 |
10:18着 10:19発 |
六十谷 | 13分 |
10:22着 10:22発 |
紀伊中ノ島 | 17分 |
10:24着 |
和歌山 | 19分 |