JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
京橋(大阪)発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
和泉鳥取:2024年4月18日(木) 21:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
20:01着 20:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
20:03着 20:04発 |
天満 | 1番線 | - |
20:06着 20:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
20:13着 20:14発 |
西九条 | - |
20:16着 20:16発 |
弁天町 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
20:22着 20:23発 |
新今宮 | - |
20:25着 20:29発 |
天王寺 | 15番線 | - |
20:37着 20:38発 |
堺市 | - |
20:39着 20:40発 |
三国ケ丘 | - |
20:45着 20:49発 |
鳳 | - |
20:54着 20:55発 |
和泉府中 | - |
20:59着 20:59発 |
東岸和田 | - |
21:04着 21:04発 |
熊取 | - |
21:07着 21:13発 |
日根野 | - |
21:15着 21:15発 |
長滝 | - |
21:18着 21:18発 |
新家 | - |
21:21着 21:27発 |
和泉砂川 | - |
21:29着 21:30発 |
和泉鳥取 |
21:32着 21:33発 |
山中渓 | 2分 |
21:39着 21:40発 |
紀伊 | 9分 |
21:44着 21:44発 |
六十谷 | 14分 |
21:47着 21:47発 |
紀伊中ノ島 | 17分 |
21:50着 |
和歌山 | 20分 |