JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
和泉砂川:2023年6月8日(木) 12:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22着 12:22発 |
和泉砂川 |
12:24着 12:25発 |
新家 | 2分 |
12:27着 12:27発 |
長滝 | 5分 |
12:31着 12:35発 |
日根野 | 9分 |
12:37着 12:38発 |
熊取 | 15分 |
12:43着 12:43発 |
東岸和田 | 21分 |
12:48着 12:49発 |
和泉府中 | 26分 |
12:54着 12:55発 |
鳳 | 32分 |
12:59着 13:00発 |
三国ケ丘 | 37分 |
13:01着 13:02発 |
堺市 | 39分 |
13:10着 13:11発 |
天王寺 | 18番線 | 48分 |
13:13着 13:14発 |
新今宮 | 51分 |
13:17着 13:17発 |
大正(大阪) | 2番線 | 55分 |
13:20着 13:20発 |
弁天町 | 2番線 | 58分 |
13:22着 13:23発 |
西九条 | 60分 |
13:26着 13:26発 |
福島(大阪) | 2番線 | 64分 |
13:28着 13:29発 |
大阪 | 2番線 | 66分 |
13:31着 13:32発 |
天満 | 2番線 | 69分 |
13:33着 13:34発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 71分 |
13:36着 |
京橋(大阪) | 74分 |