JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 和歌山 | - |
08:46着 08:46発 |
紀伊中ノ島 | - |
08:49着 08:50発 |
六十谷 | - |
08:53着 08:54発 |
紀伊 | - |
09:00着 09:01発 |
山中渓 | - |
09:03着 09:03発 |
和泉鳥取 | - |
09:06着 09:07発 |
和泉砂川 | - |
09:09着 09:09発 |
新家 | - |
09:12着 09:12発 |
長滝 | - |
09:16着 09:18発 |
日根野 | - |
09:21着 09:23発 |
熊取 | - |
09:28着 09:29発 |
東岸和田 | - |
09:33着 09:34発 |
和泉府中 | - |
09:38着 09:40発 |
鳳 | - |
09:44着 09:45発 |
三国ケ丘 | - |
09:46着 09:47発 |
堺市 | - |
09:55着 09:56発 |
天王寺 | 18番線 | - |
09:58着 09:59発 |
新今宮 | - |
10:02着 10:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
10:05着 10:05発 |
弁天町 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
西九条 | - |
10:12着 10:13発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
10:15着 10:16発 |
大阪 | 2番線 | - |
10:18着 10:19発 |
天満 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
10:23着 |
京橋(大阪) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。