JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
和泉砂川:2024年3月29日(金) 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:15発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
12:17着 12:17発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
天満 | 1番線 | - |
12:21着 12:23発 |
大阪 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
西九条 | - |
12:30着 12:31発 |
弁天町 | 1番線 | - |
12:33着 12:34発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
新今宮 | - |
12:39着 12:40発 |
天王寺 | 15番線 | - |
12:49着 12:49発 |
堺市 | - |
12:51着 12:51発 |
三国ケ丘 | - |
12:56着 12:57発 |
鳳 | - |
13:02着 13:04発 |
和泉府中 | - |
13:09着 13:09発 |
東岸和田 | - |
13:14着 13:14発 |
熊取 | - |
13:17着 13:21発 |
日根野 | - |
13:23着 13:24発 |
長滝 | - |
13:26着 13:26発 |
新家 | - |
13:29着 13:29発 |
和泉砂川 |
13:32着 13:32発 |
和泉鳥取 | 3分 |
13:35着 13:35発 |
山中渓 | 6分 |
13:42着 13:42発 |
紀伊 | 13分 |
13:46着 13:46発 |
六十谷 | 17分 |
13:49着 13:49発 |
紀伊中ノ島 | 20分 |
13:52着 |
和歌山 | 23分 |