JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
和泉砂川:2023年6月8日(木) 14:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
13:32着 13:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
13:33着 13:34発 |
天満 | 1番線 | - |
13:36着 13:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
西九条 | - |
13:45着 13:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
13:48着 13:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
新今宮 | - |
13:54着 13:55発 |
天王寺 | 15番線 | - |
14:04着 14:04発 |
堺市 | - |
14:06着 14:06発 |
三国ケ丘 | - |
14:11着 14:12発 |
鳳 | - |
14:17着 14:18発 |
和泉府中 | - |
14:22着 14:23発 |
東岸和田 | - |
14:27着 14:28発 |
熊取 | - |
14:31着 14:36発 |
日根野 | - |
14:38着 14:39発 |
長滝 | - |
14:41着 14:41発 |
新家 | - |
14:44着 14:44発 |
和泉砂川 |
14:47着 14:47発 |
和泉鳥取 | 3分 |
14:50着 14:50発 |
山中渓 | 6分 |
14:57着 14:57発 |
紀伊 | 13分 |
15:01着 15:01発 |
六十谷 | 17分 |
15:04着 15:04発 |
紀伊中ノ島 | 20分 |
15:07着 |
和歌山 | 23分 |