JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
和泉砂川:2023年6月8日(木) 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
08:44着 08:45発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
天満 | 1番線 | - |
08:49着 08:51発 |
大阪 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
西九条 | - |
09:00着 09:00発 |
弁天町 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
09:07着 09:08発 |
新今宮 | - |
09:10着 09:11発 |
天王寺 | 15番線 | - |
09:19着 09:20発 |
堺市 | - |
09:21着 09:22発 |
三国ケ丘 | - |
09:26着 09:28発 |
鳳 | - |
09:32着 09:33発 |
和泉府中 | - |
09:37着 09:41発 |
東岸和田 | - |
09:46着 09:47発 |
熊取 | - |
09:50着 09:54発 |
日根野 | - |
09:56着 09:57発 |
長滝 | - |
09:59着 09:59発 |
新家 | - |
10:02着 10:02発 |
和泉砂川 |
10:05着 10:05発 |
和泉鳥取 | 3分 |
10:07着 10:08発 |
山中渓 | 5分 |
10:14着 10:15発 |
紀伊 | 12分 |
10:18着 10:19発 |
六十谷 | 16分 |
10:22着 10:22発 |
紀伊中ノ島 | 20分 |
10:24着 |
和歌山 | 22分 |