南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 11:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:09発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
11:12着 11:12発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
11:18着 11:19発 |
孝子 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
11:25着 11:25発 |
淡輪 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
箱作 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
尾崎 | 3番線 | - |
11:36着 11:37発 |
樽井 | 2番線 | - |
11:39着 11:39発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
11:46着 11:50発 |
泉佐野 | 6番線 |
11:52着 11:52発 |
井原里 | 2番線 | 2分 |
11:53着 11:54発 |
鶴原 | 2番線 | 3分 |
11:55着 11:55発 |
二色浜 | 2番線 | 5分 |
11:57着 11:58発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 7分 |
12:00着 12:00発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 10分 |
12:02着 12:07発 |
岸和田 | 4番線 | 12分 |
12:08着 12:09発 |
和泉大宮 | 2番線 | 18分 |
12:10着 12:10発 |
春木 | 2番線 | 20分 |
12:12着 12:12発 |
忠岡 | 2番線 | 22分 |
12:15着 12:21発 |
泉大津 | 4番線 | 25分 |
12:23着 12:23発 |
松ノ浜 | 2番線 | 33分 |
12:25着 12:25発 |
北助松 | 2番線 | 35分 |
12:27着 12:29発 |
高石 | 4番線 | 37分 |
12:31着 12:32発 |
羽衣 | 2番線 | 41分 |
12:33着 12:33発 |
浜寺公園 | 4番線 | 43分 |
12:35着 12:35発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 45分 |
12:37着 12:37発 |
石津川 | 2番線 | 47分 |
12:39着 12:39発 |
湊 | 2番線 | 49分 |
12:41着 12:48発 |
堺 | 3番線 | 51分 |
12:50着 12:50発 |
七道 | 2番線 | 60分 |
12:52着 12:53発 |
住ノ江 | 3番線 | 62分 |
12:54着 12:54発 |
住吉大社 | 3番線 | 64分 |
12:55着 12:56発 |
粉浜 | 3番線 | 65分 |
12:57着 12:58発 |
岸里玉出 | 4番線 | 67分 |
12:59着 12:59発 |
天下茶屋 | 4番線 | 69分 |
13:01着 13:01発 |
新今宮 | 4番線 | 71分 |
13:04着 |
難波(南海) | 7番線 | 74分 |