南海本線 始発:和歌山市
区間急行 難波(南海)行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 07:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
06:39着 06:39発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
06:45着 06:46発 |
孝子 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
06:52着 06:52発 |
淡輪 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
箱作 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
尾崎 | 3番線 | - |
07:03着 07:04発 |
樽井 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
07:10着 07:10発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
07:12着 07:13発 |
泉佐野 | 5番線 |
07:18着 07:18発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 5分 |
07:21着 07:24発 |
岸和田 | 4番線 | 8分 |
07:27着 07:27発 |
春木 | 2番線 | 14分 |
07:30着 07:30発 |
泉大津 | 3番線 | 17分 |
07:36着 07:36発 |
羽衣 | 2番線 | 23分 |
07:43着 07:43発 |
堺 | 4番線 | 30分 |
07:48着 07:49発 |
天下茶屋 | 4番線 | 35分 |
07:51着 07:51発 |
新今宮 | 4番線 | 38分 |
07:54着 |
難波(南海) | 6番線 | 41分 |