南海本線 始発:関西空港
普通 難波(南海)行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:48発 |
泉佐野 | 6番線 |
06:50着 06:50発 |
井原里 | 2番線 | 2分 |
06:51着 06:52発 |
鶴原 | 2番線 | 3分 |
06:53着 06:53発 |
二色浜 | 2番線 | 5分 |
06:55着 06:56発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 7分 |
06:58着 06:58発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 10分 |
07:00着 07:03発 |
岸和田 | 4番線 | 12分 |
07:04着 07:05発 |
和泉大宮 | 2番線 | 16分 |
07:06着 07:06発 |
春木 | 2番線 | 18分 |
07:08着 07:08発 |
忠岡 | 2番線 | 20分 |
07:11着 07:13発 |
泉大津 | 4番線 | 23分 |
07:15着 07:15発 |
松ノ浜 | 2番線 | 27分 |
07:16着 07:17発 |
北助松 | 2番線 | 28分 |
07:18着 07:18発 |
高石 | 3番線 | 30分 |
07:20着 07:21発 |
羽衣 | 2番線 | 32分 |
07:22着 07:22発 |
浜寺公園 | 4番線 | 34分 |
07:24着 07:24発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 36分 |
07:26着 07:26発 |
石津川 | 2番線 | 38分 |
07:28着 07:28発 |
湊 | 2番線 | 40分 |
07:30着 07:33発 |
堺 | 3番線 | 42分 |
07:35着 07:35発 |
七道 | 2番線 | 47分 |
07:37着 07:38発 |
住ノ江 | 3番線 | 49分 |
07:39着 07:39発 |
住吉大社 | 3番線 | 51分 |
07:40着 07:41発 |
粉浜 | 3番線 | 52分 |
07:42着 07:43発 |
岸里玉出 | 4番線 | 54分 |
07:45着 07:45発 |
天下茶屋 | 4番線 | 57分 |
07:47着 07:47発 |
新今宮 | 4番線 | 59分 |
07:50着 |
難波(南海) | 7番線 | 62分 |