南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:52発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
20:55着 20:55発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
21:01着 21:02発 |
孝子 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
21:08着 21:08発 |
淡輪 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
箱作 | 2番線 | - |
21:15着 21:15発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
21:17着 21:22発 |
尾崎 | 4番線 | - |
21:24着 21:25発 |
樽井 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
21:34着 21:37発 |
泉佐野 | 6番線 |
21:39着 21:39発 |
井原里 | 2番線 | 2分 |
21:40着 21:41発 |
鶴原 | 2番線 | 3分 |
21:42着 21:42発 |
二色浜 | 2番線 | 5分 |
21:45着 21:48発 |
貝塚(大阪) | 4番線 | 8分 |
21:51着 21:51発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 14分 |
21:52着 21:53発 |
岸和田 | 3番線 | 15分 |
21:54着 21:54発 |
和泉大宮 | 2番線 | 17分 |
21:56着 21:56発 |
春木 | 2番線 | 19分 |
21:58着 21:58発 |
忠岡 | 2番線 | 21分 |
22:00着 22:04発 |
泉大津 | 4番線 | 23分 |
22:05着 22:06発 |
松ノ浜 | 2番線 | 28分 |
22:07着 22:07発 |
北助松 | 2番線 | 30分 |
22:09着 22:13発 |
高石 | 4番線 | 32分 |
22:15着 22:16発 |
羽衣 | 2番線 | 38分 |
22:17着 22:17発 |
浜寺公園 | 4番線 | 40分 |
22:19着 22:19発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 42分 |
22:21着 22:21発 |
石津川 | 2番線 | 44分 |
22:23着 22:23発 |
湊 | 2番線 | 46分 |
22:25着 22:31発 |
堺 | 3番線 | 48分 |
22:33着 22:33発 |
七道 | 2番線 | 56分 |
22:35着 22:35発 |
住ノ江 | 3番線 | 58分 |
22:37着 22:37発 |
住吉大社 | 3番線 | 60分 |
22:38着 22:38発 |
粉浜 | 3番線 | 61分 |
22:40着 22:41発 |
岸里玉出 | 4番線 | 63分 |
22:42着 22:42発 |
天下茶屋 | 4番線 | 65分 |
22:44着 22:44発 |
新今宮 | 4番線 | 67分 |
22:47着 |
難波(南海) | 7番線 | 70分 |