南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 16:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
16:12着 16:12発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
16:18着 16:19発 |
孝子 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
16:25着 16:25発 |
淡輪 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
箱作 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
尾崎 | 3番線 | - |
16:36着 16:37発 |
樽井 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
16:46着 16:50発 |
泉佐野 | 6番線 |
16:52着 16:52発 |
井原里 | 2番線 | 2分 |
16:53着 16:54発 |
鶴原 | 2番線 | 3分 |
16:55着 16:55発 |
二色浜 | 2番線 | 5分 |
16:57着 16:58発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 7分 |
17:00着 17:00発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 10分 |
17:02着 17:07発 |
岸和田 | 4番線 | 12分 |
17:08着 17:09発 |
和泉大宮 | 2番線 | 18分 |
17:10着 17:10発 |
春木 | 2番線 | 20分 |
17:12着 17:12発 |
忠岡 | 2番線 | 22分 |
17:15着 17:21発 |
泉大津 | 4番線 | 25分 |
17:23着 17:23発 |
松ノ浜 | 2番線 | 33分 |
17:25着 17:25発 |
北助松 | 2番線 | 35分 |
17:27着 17:29発 |
高石 | 4番線 | 37分 |
17:31着 17:32発 |
羽衣 | 2番線 | 41分 |
17:33着 17:33発 |
浜寺公園 | 4番線 | 43分 |
17:35着 17:35発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 45分 |
17:37着 17:37発 |
石津川 | 2番線 | 47分 |
17:39着 17:39発 |
湊 | 2番線 | 49分 |
17:41着 17:48発 |
堺 | 3番線 | 51分 |
17:50着 17:50発 |
七道 | 2番線 | 60分 |
17:52着 17:53発 |
住ノ江 | 3番線 | 62分 |
17:54着 17:54発 |
住吉大社 | 3番線 | 64分 |
17:55着 17:56発 |
粉浜 | 3番線 | 65分 |
17:57着 17:58発 |
岸里玉出 | 4番線 | 67分 |
17:59着 17:59発 |
天下茶屋 | 4番線 | 69分 |
18:01着 18:01発 |
新今宮 | 4番線 | 71分 |
18:04着 |
難波(南海) | 7番線 | 74分 |