南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 15:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:39発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
14:42着 14:42発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
14:48着 14:49発 |
孝子 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
14:55着 14:55発 |
淡輪 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
箱作 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
15:04着 15:04発 |
尾崎 | 3番線 | - |
15:06着 15:07発 |
樽井 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
15:16着 15:20発 |
泉佐野 | 6番線 |
15:22着 15:22発 |
井原里 | 2番線 | 2分 |
15:23着 15:24発 |
鶴原 | 2番線 | 3分 |
15:25着 15:25発 |
二色浜 | 2番線 | 5分 |
15:27着 15:28発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 7分 |
15:30着 15:30発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 10分 |
15:32着 15:37発 |
岸和田 | 4番線 | 12分 |
15:38着 15:39発 |
和泉大宮 | 2番線 | 18分 |
15:40着 15:40発 |
春木 | 2番線 | 20分 |
15:42着 15:42発 |
忠岡 | 2番線 | 22分 |
15:45着 15:51発 |
泉大津 | 4番線 | 25分 |
15:53着 15:53発 |
松ノ浜 | 2番線 | 33分 |
15:55着 15:55発 |
北助松 | 2番線 | 35分 |
15:57着 15:57発 |
高石 | 3番線 | 37分 |
15:59着 15:59発 |
羽衣 | 2番線 | 39分 |
16:01着 16:01発 |
浜寺公園 | 4番線 | 41分 |
16:02着 16:03発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 42分 |
16:04着 16:04発 |
石津川 | 2番線 | 44分 |
16:06着 16:06発 |
湊 | 2番線 | 46分 |
16:09着 16:21発 |
堺 | 3番線 | 49分 |
16:23着 16:24発 |
七道 | 2番線 | 63分 |
16:26着 16:26発 |
住ノ江 | 3番線 | 66分 |
16:27着 16:28発 |
住吉大社 | 3番線 | 67分 |
16:29着 16:29発 |
粉浜 | 3番線 | 69分 |
16:31着 16:31発 |
岸里玉出 | 4番線 | 71分 |
16:32着 16:33発 |
天下茶屋 | 4番線 | 72分 |
16:34着 16:35発 |
新今宮 | 4番線 | 74分 |
16:37着 |
難波(南海) | 7番線 | 77分 |