南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 13:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:09発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
13:12着 13:12発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
13:16着 13:16発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
13:18着 13:19発 |
孝子 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
13:25着 13:25発 |
淡輪 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
箱作 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
尾崎 | 3番線 | - |
13:36着 13:37発 |
樽井 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
13:43着 13:43発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
13:46着 13:50発 |
泉佐野 | 6番線 |
13:52着 13:52発 |
井原里 | 2番線 | 2分 |
13:53着 13:54発 |
鶴原 | 2番線 | 3分 |
13:55着 13:55発 |
二色浜 | 2番線 | 5分 |
13:57着 13:58発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 7分 |
14:00着 14:00発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 10分 |
14:02着 14:07発 |
岸和田 | 4番線 | 12分 |
14:08着 14:09発 |
和泉大宮 | 2番線 | 18分 |
14:10着 14:10発 |
春木 | 2番線 | 20分 |
14:12着 14:12発 |
忠岡 | 2番線 | 22分 |
14:15着 14:21発 |
泉大津 | 4番線 | 25分 |
14:23着 14:23発 |
松ノ浜 | 2番線 | 33分 |
14:25着 14:25発 |
北助松 | 2番線 | 35分 |
14:27着 14:29発 |
高石 | 4番線 | 37分 |
14:31着 14:32発 |
羽衣 | 2番線 | 41分 |
14:33着 14:33発 |
浜寺公園 | 4番線 | 43分 |
14:35着 14:35発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 45分 |
14:37着 14:37発 |
石津川 | 2番線 | 47分 |
14:39着 14:39発 |
湊 | 2番線 | 49分 |
14:41着 14:48発 |
堺 | 3番線 | 51分 |
14:50着 14:50発 |
七道 | 2番線 | 60分 |
14:52着 14:53発 |
住ノ江 | 3番線 | 62分 |
14:54着 14:54発 |
住吉大社 | 3番線 | 64分 |
14:55着 14:56発 |
粉浜 | 3番線 | 65分 |
14:57着 14:58発 |
岸里玉出 | 4番線 | 67分 |
14:59着 14:59発 |
天下茶屋 | 4番線 | 69分 |
15:01着 15:01発 |
新今宮 | 4番線 | 71分 |
15:04着 |
難波(南海) | 7番線 | 74分 |