南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
泉佐野:2023年5月28日(日) 23:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:38発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
22:40着 22:41発 |
新今宮 | 3番線 | - |
22:42着 22:43発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
22:44着 22:44発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
22:46着 22:46発 |
粉浜 | 1番線 | - |
22:47着 22:48発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
七道 | 1番線 | - |
22:54着 22:56発 |
堺 | 1番線 | - |
22:58着 22:59発 |
湊 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
石津川 | 1番線 | - |
23:02着 23:02発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
23:05着 23:06発 |
羽衣 | 1番線 | - |
23:07着 23:08発 |
高石 | 2番線 | - |
23:09着 23:10発 |
北助松 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
泉大津 | 2番線 | - |
23:15着 23:15発 |
忠岡 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
春木 | 1番線 | - |
23:19着 23:19発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
23:20着 23:21発 |
岸和田 | 2番線 | - |
23:22着 23:22発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
23:24着 23:25発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
23:27着 23:27発 |
二色浜 | 1番線 | - |
23:28着 23:29発 |
鶴原 | 1番線 | - |
23:30着 23:30発 |
井原里 | 1番線 | - |
23:33着 23:36発 |
泉佐野 | 1番線 |
23:38着 23:39発 |
羽倉崎 | 2番線 | 2分 |
23:40着 23:41発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 4分 |
23:42着 23:43発 |
岡田浦 | 1番線 | 6分 |
23:44着 23:45発 |
樽井 | 1番線 | 8分 |
23:47着 23:48発 |
尾崎 | 2番線 | 11分 |
23:50着 23:50発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 14分 |
23:52着 23:52発 |
箱作 | 1番線 | 16分 |
23:56着 23:56発 |
淡輪 | 1番線 | 20分 |
23:58着 23:59発 |
みさき公園 | 2番線 | 22分 |
00:03着 00:03発 |
孝子 | 1番線 | 27分 |
00:05着 00:06発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 29分 |
00:09着 00:10発 |
紀ノ川 | 1番線 | 33分 |
00:13着 |
和歌山市 | 5番線 | 37分 |