南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
19:46着 19:46発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
19:50着 19:51発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
孝子 | 2番線 | - |
19:57着 19:58発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
20:00着 20:00発 |
淡輪 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
箱作 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
尾崎 | 3番線 | - |
20:11着 20:11発 |
樽井 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
20:15着 20:16発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
20:20着 20:30発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
20:32着 20:32発 |
井原里 | 2番線 | - |
20:33着 20:34発 |
鶴原 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
二色浜 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
20:40着 20:40発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
20:41着 20:42発 |
岸和田 | 3番線 | - |
20:43着 20:43発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
春木 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
忠岡 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
泉大津 | 3番線 | - |
20:51着 20:51発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
20:52着 20:53発 |
北助松 | 2番線 | - |
20:55着 21:00発 |
高石 | 4番線 | - |
21:02着 21:03発 |
羽衣 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
21:06着 21:06発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
石津川 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
湊 | 2番線 | - |
21:12着 21:21発 |
堺 | 3番線 | - |
21:23着 21:23発 |
七道 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
21:27着 21:27発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
21:28着 21:28発 |
粉浜 | 3番線 | - |
21:30着 21:30発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
21:32着 21:32発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
新今宮 | 4番線 | - |
21:37着 |
難波(南海) | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。