南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:43発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
09:46着 09:46発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
09:52着 09:53発 |
孝子 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
09:59着 09:59発 |
淡輪 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
箱作 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
尾崎 | 3番線 | - |
10:10着 10:11発 |
樽井 | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
10:20着 10:30発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
10:31着 10:32発 |
井原里 | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
鶴原 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
二色浜 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
10:39着 10:40発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
岸和田 | 3番線 | - |
10:43着 10:43発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
10:45着 10:45発 |
春木 | 2番線 | - |
10:46着 10:47発 |
忠岡 | 2番線 | - |
10:49着 10:52発 |
泉大津 | 4番線 | - |
10:53着 10:54発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
北助松 | 2番線 | - |
10:57着 11:00発 |
高石 | 4番線 | - |
11:02着 11:03発 |
羽衣 | 2番線 | - |
11:04着 11:05発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
11:06着 11:06発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
石津川 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
湊 | 2番線 | - |
11:12着 11:18発 |
堺 | 3番線 | - |
11:20着 11:20発 |
七道 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
11:24着 11:25発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
11:26着 11:26発 |
粉浜 | 3番線 | - |
11:27着 11:28発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
11:29着 11:30発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
11:31着 11:32発 |
新今宮 | 4番線 | - |
11:34着 |
難波(南海) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。