南海本線 始発:羽倉崎
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:43発 | 羽倉崎 | 1番線 | - |
05:45着 05:46発 |
泉佐野 | 5番線 | - |
05:48着 05:48発 |
井原里 | 2番線 | - |
05:50着 05:50発 |
鶴原 | 2番線 | - |
05:51着 05:52発 |
二色浜 | 2番線 | - |
05:54着 05:54発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
05:56着 05:56発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
05:58着 05:58発 |
岸和田 | 3番線 | - |
05:59着 06:00発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
06:01着 06:02発 |
春木 | 2番線 | - |
06:03着 06:04発 |
忠岡 | 2番線 | - |
06:06着 06:09発 |
泉大津 | 4番線 | - |
06:11着 06:11発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
北助松 | 2番線 | - |
06:14着 06:15発 |
高石 | 3番線 | - |
06:17着 06:17発 |
羽衣 | 2番線 | - |
06:18着 06:19発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
06:20着 06:21発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
石津川 | 2番線 | - |
06:24着 06:24発 |
湊 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
堺 | 4番線 | - |
06:28着 06:28発 |
七道 | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
06:32着 06:33発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
06:34着 06:34発 |
粉浜 | 3番線 | - |
06:35着 06:36発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
06:37着 06:38発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
06:39着 06:40発 |
新今宮 | 4番線 | - |
06:42着 |
難波(南海) | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。