南海本線 始発:みさき公園
普通 難波(南海)行き
和泉大宮:2024年3月29日(金) 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | みさき公園 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
淡輪 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
箱作 | 2番線 | - |
19:35着 19:36発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
19:37着 19:38発 |
尾崎 | 3番線 | - |
19:40着 19:40発 |
樽井 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
19:50着 19:53発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
19:55着 19:55発 |
井原里 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
鶴原 | 2番線 | - |
19:58着 19:59発 |
二色浜 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
20:05着 20:13発 |
岸和田 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
和泉大宮 | 2番線 |
20:17着 20:17発 |
春木 | 2番線 | 2分 |
20:19着 20:19発 |
忠岡 | 2番線 | 4分 |
20:21着 20:30発 |
泉大津 | 4番線 | 6分 |
20:31着 20:32発 |
松ノ浜 | 2番線 | 16分 |
20:33着 20:33発 |
北助松 | 2番線 | 18分 |
20:35着 20:35発 |
高石 | 3番線 | 20分 |
20:37着 20:37発 |
羽衣 | 2番線 | 22分 |
20:39着 20:39発 |
浜寺公園 | 4番線 | 24分 |
20:41着 20:41発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 26分 |
20:42着 20:43発 |
石津川 | 2番線 | 27分 |
20:44着 20:45発 |
湊 | 2番線 | 29分 |
20:47着 20:53発 |
堺 | 3番線 | 32分 |
20:55着 20:56発 |
七道 | 2番線 | 40分 |
20:58着 20:58発 |
住ノ江 | 3番線 | 43分 |
20:59着 21:00発 |
住吉大社 | 3番線 | 44分 |
21:01着 21:01発 |
粉浜 | 3番線 | 46分 |
21:03着 21:03発 |
岸里玉出 | 4番線 | 48分 |
21:04着 21:05発 |
天下茶屋 | 4番線 | 49分 |
21:06着 21:07発 |
新今宮 | 4番線 | 51分 |
21:09着 |
難波(南海) | 7番線 | 54分 |