南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
和泉大宮:2024年3月28日(木) 18:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
17:43着 17:43発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
17:47着 17:48発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
17:50着 17:50発 |
孝子 | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
17:57着 17:57発 |
淡輪 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
箱作 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
18:05着 18:06発 |
尾崎 | 3番線 | - |
18:08着 18:08発 |
樽井 | 2番線 | - |
18:10着 18:11発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
18:12着 18:13発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
18:17着 18:18発 |
泉佐野 | 5番線 | - |
18:20着 18:20発 |
井原里 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
鶴原 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
二色浜 | 2番線 | - |
18:25着 18:26発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
18:28着 18:28発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
岸和田 | 3番線 | - |
18:31着 18:31発 |
和泉大宮 | 2番線 |
18:33着 18:33発 |
春木 | 2番線 | 2分 |
18:35着 18:35発 |
忠岡 | 2番線 | 4分 |
18:37着 18:44発 |
泉大津 | 4番線 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
松ノ浜 | 2番線 | 15分 |
18:47着 18:48発 |
北助松 | 2番線 | 16分 |
18:49着 18:50発 |
高石 | 3番線 | 18分 |
18:51着 18:52発 |
羽衣 | 2番線 | 20分 |
18:53着 18:54発 |
浜寺公園 | 4番線 | 22分 |
18:55着 18:55発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 24分 |
18:57着 18:57発 |
石津川 | 2番線 | 26分 |
18:59着 18:59発 |
湊 | 2番線 | 28分 |
19:01着 19:06発 |
堺 | 3番線 | 30分 |
19:08着 19:09発 |
七道 | 2番線 | 37分 |
19:11着 19:11発 |
住ノ江 | 3番線 | 40分 |
19:13着 19:13発 |
住吉大社 | 3番線 | 42分 |
19:14着 19:14発 |
粉浜 | 3番線 | 43分 |
19:16着 19:16発 |
岸里玉出 | 4番線 | 45分 |
19:17着 19:18発 |
天下茶屋 | 4番線 | 46分 |
19:20着 19:20発 |
新今宮 | 4番線 | 49分 |
19:22着 |
難波(南海) | 7番線 | 51分 |