南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
和泉大宮:2024年4月18日(木) 09:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:03発 | 和歌山市 | 4番線 | - |
08:06着 08:06発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
08:12着 08:13発 |
孝子 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
08:19着 08:20発 |
淡輪 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
箱作 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
08:29着 08:34発 |
尾崎 | 4番線 | - |
08:37着 08:37発 |
樽井 | 2番線 | - |
08:39着 08:40発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
08:47着 08:53発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
08:55着 08:55発 |
井原里 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
鶴原 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
二色浜 | 2番線 | - |
09:00着 09:01発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
09:03着 09:03発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
09:05着 09:08発 |
岸和田 | 4番線 | - |
09:09着 09:10発 |
和泉大宮 | 2番線 |
09:11着 09:12発 |
春木 | 2番線 | 1分 |
09:13着 09:13発 |
忠岡 | 2番線 | 3分 |
09:15着 09:16発 |
泉大津 | 3番線 | 5分 |
09:17着 09:17発 |
松ノ浜 | 2番線 | 7分 |
09:19着 09:19発 |
北助松 | 2番線 | 9分 |
09:21着 09:26発 |
高石 | 4番線 | 11分 |
09:28着 09:28発 |
羽衣 | 2番線 | 18分 |
09:30着 09:30発 |
浜寺公園 | 4番線 | 20分 |
09:31着 09:32発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 21分 |
09:33着 09:34発 |
石津川 | 2番線 | 23分 |
09:35着 09:36発 |
湊 | 2番線 | 25分 |
09:38着 09:41発 |
堺 | 3番線 | 28分 |
09:43着 09:43発 |
七道 | 2番線 | 33分 |
09:45着 09:46発 |
住ノ江 | 3番線 | 35分 |
09:47着 09:47発 |
住吉大社 | 3番線 | 37分 |
09:48着 09:49発 |
粉浜 | 3番線 | 38分 |
09:50着 09:50発 |
岸里玉出 | 4番線 | 40分 |
09:52着 09:52発 |
天下茶屋 | 4番線 | 42分 |
09:54着 09:54発 |
新今宮 | 4番線 | 44分 |
09:57着 |
難波(南海) | 7番線 | 47分 |