南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:57発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
12:59着 12:59発 |
新今宮 | 3番線 | - |
13:01着 13:01発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
13:03着 13:03発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
13:04着 13:05発 |
粉浜 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
七道 | 1番線 | - |
13:12着 13:20発 |
堺 | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
湊 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
石津川 | 1番線 | - |
13:25着 13:26発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
羽衣 | 1番線 | - |
13:31着 13:36発 |
高石 | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
北助松 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
13:42着 13:44発 |
泉大津 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
忠岡 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
春木 | 1番線 | - |
13:50着 13:51発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
13:53着 13:57発 |
岸和田 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
二色浜 | 1番線 | - |
14:05着 14:06発 |
鶴原 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
井原里 | 1番線 | - |
14:10着 14:14発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
樽井 | 1番線 | - |
14:27着 14:29発 |
尾崎 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
箱作 | 1番線 | - |
14:37着 14:38発 |
淡輪 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
みさき公園 | 2番線 | - |
14:44着 14:45発 |
孝子 | 1番線 | - |
14:47着 14:47発 |
和歌山大学前 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
紀ノ川 | 1番線 | - |
14:54着 |
和歌山市 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。