南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:48発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
09:50着 09:50発 |
新今宮 | 3番線 | - |
09:52着 09:52発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
09:54着 09:54発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
09:55着 09:56発 |
粉浜 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
10:00着 10:01発 |
七道 | 1番線 | - |
10:03着 10:06発 |
堺 | 1番線 | - |
10:08着 10:09発 |
湊 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
石津川 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
10:15着 10:16発 |
羽衣 | 1番線 | - |
10:18着 10:21発 |
高石 | 1番線 | - |
10:22着 10:23発 |
北助松 | 1番線 | - |
10:24着 10:24発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
10:26着 10:30発 |
泉大津 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
忠岡 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
春木 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
10:38着 10:43発 |
岸和田 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
二色浜 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
鶴原 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
井原里 | 1番線 | - |
10:55着 11:00発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
11:05着 11:05発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
樽井 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
尾崎 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
11:16着 11:17発 |
箱作 | 1番線 | - |
11:20着 11:21発 |
淡輪 | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
みさき公園 | 2番線 | - |
11:27着 11:28発 |
孝子 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
和歌山大学前 | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
紀ノ川 | 1番線 | - |
11:37着 |
和歌山市 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。