南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
和泉大宮:2024年3月30日(土) 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
09:19着 09:19発 |
新今宮 | 3番線 | - |
09:21着 09:21発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
09:23着 09:23発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
09:24着 09:25発 |
粉浜 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
09:29着 09:30発 |
七道 | 1番線 | - |
09:32着 09:41発 |
堺 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
湊 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
石津川 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
羽衣 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
高石 | 2番線 | - |
09:54着 09:55発 |
北助松 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
09:58着 10:04発 |
泉大津 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
忠岡 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
春木 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
和泉大宮 | 1番線 |
10:12着 10:12発 |
岸和田 | 2番線 | 2分 |
10:13着 10:13発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 3分 |
10:15着 10:16発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 5分 |
10:18着 10:18発 |
二色浜 | 1番線 | 8分 |
10:20着 10:20発 |
鶴原 | 1番線 | 10分 |
10:21着 10:22発 |
井原里 | 1番線 | 11分 |
10:24着 10:35発 |
泉佐野 | 1番線 | 14分 |
10:38着 10:38発 |
羽倉崎 | 2番線 | 28分 |
10:40着 10:40発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 30分 |
10:42着 10:42発 |
岡田浦 | 1番線 | 32分 |
10:44着 10:44発 |
樽井 | 1番線 | 34分 |
10:47着 10:47発 |
尾崎 | 2番線 | 37分 |
10:49着 10:49発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 39分 |
10:51着 10:52発 |
箱作 | 1番線 | 41分 |
10:55着 10:56発 |
淡輪 | 1番線 | 45分 |
10:58着 10:58発 |
みさき公園 | 2番線 | 48分 |
11:02着 11:03発 |
孝子 | 1番線 | 52分 |
11:05着 11:05発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 55分 |
11:09着 11:09発 |
紀ノ川 | 1番線 | 59分 |
11:12着 |
和歌山市 | 5番線 | 62分 |