南海本線 始発:難波(南海)
普通 みさき公園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
16:17着 16:17発 |
新今宮 | 3番線 | - |
16:19着 16:19発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
16:21着 16:21発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
16:22着 16:23発 |
粉浜 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
16:25着 16:26発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
七道 | 1番線 | - |
16:30着 16:34発 |
堺 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
湊 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
石津川 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
16:42着 16:45発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
16:46着 16:47発 |
羽衣 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
高石 | 2番線 | - |
16:50着 16:51発 |
北助松 | 1番線 | - |
16:52着 16:52発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
16:54着 17:04発 |
泉大津 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
忠岡 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
春木 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
17:11着 17:12発 |
岸和田 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
二色浜 | 1番線 | - |
17:19着 17:20発 |
鶴原 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
井原里 | 1番線 | - |
17:24着 17:35発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
17:39着 17:39発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
17:43着 17:44発 |
樽井 | 1番線 | - |
17:47着 17:51発 |
尾崎 | 1番線 | - |
17:52着 17:53発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
箱作 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
淡輪 | 1番線 | - |
18:02着 |
みさき公園 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。