南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
05:36着 05:37発 |
新今宮 | 3番線 | - |
05:38着 05:39発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
05:40着 05:40発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
05:42着 05:42発 |
粉浜 | 1番線 | - |
05:43着 05:44発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
05:45着 05:45発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
05:47着 05:47発 |
七道 | 1番線 | - |
05:50着 05:57発 |
堺 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
湊 | 1番線 | - |
06:01着 06:01発 |
石津川 | 1番線 | - |
06:02着 06:03発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
06:04着 06:04発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
羽衣 | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
高石 | 2番線 | - |
06:10着 06:10発 |
北助松 | 1番線 | - |
06:11着 06:12発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
06:14着 06:16発 |
泉大津 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
忠岡 | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
春木 | 1番線 | - |
06:22着 06:23発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
06:24着 06:25発 |
岸和田 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
二色浜 | 1番線 | - |
06:32着 06:33発 |
鶴原 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
井原里 | 1番線 | - |
06:37着 06:39発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
06:41着 06:42発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
06:43着 06:44発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
06:45着 06:46発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
樽井 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
尾崎 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
箱作 | 1番線 | - |
06:59着 06:59発 |
淡輪 | 1番線 | - |
07:01着 07:02発 |
みさき公園 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
孝子 | 1番線 | - |
07:08着 07:09発 |
和歌山大学前 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
紀ノ川 | 1番線 | - |
07:16着 |
和歌山市 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。