南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
和泉大宮:2024年4月18日(木) 15:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 難波(南海) | 8番線 | - |
14:45着 14:45発 |
新今宮 | 3番線 | - |
14:47着 14:47発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
14:49着 14:49発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
14:50着 14:51発 |
粉浜 | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
七道 | 1番線 | - |
14:58着 15:05発 |
堺 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
湊 | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
石津川 | 1番線 | - |
15:10着 15:11発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
羽衣 | 1番線 | - |
15:16着 15:21発 |
高石 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
北助松 | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
15:27着 15:30発 |
泉大津 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
忠岡 | 1番線 | - |
15:34着 15:34発 |
春木 | 1番線 | - |
15:36着 15:36発 |
和泉大宮 | 1番線 |
15:38着 15:43発 |
岸和田 | 1番線 | 2分 |
15:44着 15:45発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 8分 |
15:47着 15:47発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 11分 |
15:49着 15:50発 |
二色浜 | 1番線 | 13分 |
15:51着 15:51発 |
鶴原 | 1番線 | 15分 |
15:52着 15:53発 |
井原里 | 1番線 | 16分 |
15:55着 16:01発 |
泉佐野 | 1番線 | 19分 |
16:03着 16:04発 |
羽倉崎 | 2番線 | 27分 |
16:05着 16:06発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 29分 |
16:07着 16:08発 |
岡田浦 | 1番線 | 31分 |
16:10着 16:10発 |
樽井 | 1番線 | 34分 |
16:13着 16:13発 |
尾崎 | 2番線 | 37分 |
16:15着 16:15発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 39分 |
16:17着 16:17発 |
箱作 | 1番線 | 41分 |
16:21着 16:21発 |
淡輪 | 1番線 | 45分 |
16:23着 16:24発 |
みさき公園 | 2番線 | 47分 |
16:28着 16:28発 |
孝子 | 1番線 | 52分 |
16:30着 16:31発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 54分 |
16:34着 16:35発 |
紀ノ川 | 1番線 | 58分 |
16:38着 |
和歌山市 | 5番線 | 62分 |