南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
和泉大宮:2024年4月19日(金) 14:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:43発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
13:45着 13:45発 |
新今宮 | 3番線 | - |
13:47着 13:47発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
13:49着 13:49発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
13:50着 13:51発 |
粉浜 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
13:53着 13:54発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
七道 | 1番線 | - |
13:58着 14:05発 |
堺 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
湊 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
石津川 | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
羽衣 | 1番線 | - |
14:16着 14:21発 |
高石 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
北助松 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
14:27着 14:30発 |
泉大津 | 1番線 | - |
14:32着 14:32発 |
忠岡 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
春木 | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
和泉大宮 | 1番線 |
14:38着 14:43発 |
岸和田 | 1番線 | 2分 |
14:44着 14:45発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 8分 |
14:47着 14:47発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 11分 |
14:49着 14:50発 |
二色浜 | 1番線 | 13分 |
14:51着 14:51発 |
鶴原 | 1番線 | 15分 |
14:52着 14:53発 |
井原里 | 1番線 | 16分 |
14:55着 15:00発 |
泉佐野 | 1番線 | 19分 |
15:03着 15:03発 |
羽倉崎 | 2番線 | 27分 |
15:05着 15:05発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 29分 |
15:07着 15:07発 |
岡田浦 | 1番線 | 31分 |
15:09着 15:09発 |
樽井 | 1番線 | 33分 |
15:12着 15:12発 |
尾崎 | 2番線 | 36分 |
15:14着 15:14発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 38分 |
15:16着 15:17発 |
箱作 | 1番線 | 40分 |
15:20着 15:21発 |
淡輪 | 1番線 | 44分 |
15:23着 15:23発 |
みさき公園 | 2番線 | 47分 |
15:27着 15:28発 |
孝子 | 1番線 | 51分 |
15:30着 15:30発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 54分 |
15:34着 15:34発 |
紀ノ川 | 1番線 | 58分 |
15:37着 |
和歌山市 | 6番線 | 61分 |