阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
石屋川:2023年3月31日(金) 10:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:30着 10:30発 |
石屋川 | 1番線 |
10:31着 10:38発 |
御影(阪神) | 2番線 | 1分 |
10:39着 10:39発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 9分 |
10:40着 10:40発 |
魚崎 | 1番線 | 10分 |
10:42着 10:42発 |
青木 | 2番線 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 14分 |
10:46着 10:46発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 16分 |
10:47着 10:48発 |
打出 | 1番線 | 17分 |
10:49着 10:49発 |
香櫨園 | 1番線 | 19分 |
10:51着 11:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 21分 |
11:01着 11:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 31分 |
11:03着 11:03発 |
久寿川 | 1番線 | 33分 |
11:04着 11:05発 |
甲子園 | 1番線 | 34分 |
11:06着 11:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 36分 |
11:08着 11:08発 |
武庫川 | 1番線 | 38分 |
11:10着 11:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 40分 |
11:13着 11:14発 |
出屋敷 | 1番線 | 43分 |
11:16着 11:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 46分 |
11:21着 11:22発 |
大物 | 1番線 | 51分 |
11:23着 11:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 53分 |
11:25着 11:27発 |
千船 | 1番線 | 55分 |
11:29着 11:29発 |
姫島 | 1番線 | 59分 |
11:30着 11:31発 |
淀川 | 1番線 | 60分 |
11:32着 11:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | 62分 |
11:34着 11:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 64分 |
11:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 66分 |