阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
石屋川:2023年3月31日(金) 07:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:55発 |
石屋川 | 1番線 |
07:56着 08:04発 |
御影(阪神) | 2番線 | 1分 |
08:05着 08:06発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 10分 |
08:07着 08:07発 |
魚崎 | 1番線 | 12分 |
08:09着 08:09発 |
青木 | 2番線 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 16分 |
08:13着 08:13発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 18分 |
08:15着 08:15発 |
打出 | 1番線 | 20分 |
08:17着 08:17発 |
香櫨園 | 1番線 | 22分 |
08:19着 08:25発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 24分 |
08:26着 08:27発 |
今津(阪神) | 1番線 | 31分 |
08:28着 08:29発 |
久寿川 | 1番線 | 33分 |
08:30着 08:31発 |
甲子園 | 1番線 | 35分 |
08:32着 08:32発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 37分 |
08:34着 08:34発 |
武庫川 | 1番線 | 39分 |
08:36着 08:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 41分 |
08:43着 08:44発 |
出屋敷 | 1番線 | 48分 |
08:46着 08:49発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 51分 |
08:50着 08:51発 |
大物 | 1番線 | 55分 |
08:52着 08:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 57分 |
08:54着 08:54発 |
千船 | 2番線 | 59分 |
08:56着 08:57発 |
姫島 | 1番線 | 61分 |
08:58着 08:58発 |
淀川 | 1番線 | 63分 |
09:00着 09:02発 |
野田(阪神) | 1番線 | 65分 |
09:04着 09:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 69分 |
09:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 71分 |