阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
石屋川:2023年3月31日(金) 15:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:51発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
14:53着 14:53発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
14:55着 14:57発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
14:59着 14:59発 |
淀川 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
姫島 | 2番線 | - |
15:03着 15:05発 |
千船 | 4番線 | - |
15:06着 15:07発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
大物 | 2番線 | - |
15:10着 15:14発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
15:15着 15:16発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
15:17着 15:20発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
15:21着 15:22発 |
武庫川 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
甲子園 | 3番線 | - |
15:27着 15:27発 |
久寿川 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
15:30着 15:37発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
15:38着 15:39発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
15:40着 15:41発 |
打出 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
青木 | 3番線 | - |
15:48着 15:48発 |
魚崎 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
15:51着 15:56発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
15:57着 15:58発 |
石屋川 | 2番線 |
15:59着 15:59発 |
新在家 | 2番線 | 1分 |
16:00着 16:01発 |
大石 | 3番線 | 2分 |
16:02着 16:02発 |
西灘 | 2番線 | 4分 |
16:03着 16:03発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 5分 |
16:05着 16:05発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 7分 |
16:07着 16:08発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 9分 |
16:09着 16:10発 |
元町(阪神) | 2番線 | 11分 |
16:11着 16:11発 |
西元町 | 2番線 | 13分 |
16:13着 |
高速神戸 | 15分 |