阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
石屋川:2023年3月31日(金) 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:01発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
11:03着 11:03発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
11:05着 11:07発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
11:09着 11:09発 |
淀川 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
姫島 | 2番線 | - |
11:13着 11:15発 |
千船 | 4番線 | - |
11:16着 11:17発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
大物 | 2番線 | - |
11:20着 11:24発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
11:25着 11:26発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
11:27着 11:30発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
11:31着 11:32発 |
武庫川 | 2番線 | - |
11:33着 11:34発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
11:35着 11:36発 |
甲子園 | 3番線 | - |
11:37着 11:37発 |
久寿川 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
11:40着 11:47発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
11:48着 11:49発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
11:50着 11:51発 |
打出 | 2番線 | - |
11:52着 11:52発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
青木 | 3番線 | - |
11:58着 11:58発 |
魚崎 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
12:01着 12:06発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
12:07着 12:08発 |
石屋川 | 2番線 |
12:09着 12:09発 |
新在家 | 2番線 | 1分 |
12:10着 12:11発 |
大石 | 3番線 | 2分 |
12:12着 12:12発 |
西灘 | 2番線 | 4分 |
12:13着 12:13発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 5分 |
12:15着 12:15発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 7分 |
12:17着 12:18発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 9分 |
12:19着 12:20発 |
元町(阪神) | 2番線 | 11分 |
12:21着 12:21発 |
西元町 | 2番線 | 13分 |
12:23着 |
高速神戸 | 15分 |