阪神本線 始発:尼崎(阪神)
普通 高速神戸行き
石屋川:2023年3月31日(金) 05:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:55発 | 尼崎(阪神) | 6番線 | - |
04:56着 04:57発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
04:58着 04:58発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
05:00着 05:00発 |
武庫川 | 2番線 | - |
05:01着 05:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
05:03着 05:04発 |
甲子園 | 3番線 | - |
05:05着 05:05発 |
久寿川 | 2番線 | - |
05:06着 05:06発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
05:08着 05:08発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
05:10着 05:10発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
05:11着 05:12発 |
打出 | 2番線 | - |
05:13着 05:14発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
05:15着 05:15発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
05:17着 05:17発 |
青木 | 3番線 | - |
05:19着 05:19発 |
魚崎 | 2番線 | - |
05:20着 05:21発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
05:22着 05:22発 |
御影(阪神) | 3番線 | - |
05:23着 05:24発 |
石屋川 | 2番線 |
05:25着 05:25発 |
新在家 | 2番線 | 1分 |
05:26着 05:27発 |
大石 | 3番線 | 2分 |
05:28着 05:28発 |
西灘 | 2番線 | 4分 |
05:29着 05:29発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 5分 |
05:31着 05:31発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 7分 |
05:33着 05:34発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 9分 |
05:35着 05:36発 |
元町(阪神) | 2番線 | 11分 |
05:37着 05:37発 |
西元町 | 2番線 | 13分 |
05:39着 |
高速神戸 | 15分 |