阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
石屋川:2023年3月31日(金) 23:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:09発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
22:11着 22:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
22:12着 22:14発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
22:16着 22:16発 |
淀川 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
姫島 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
千船 | 3番線 | - |
22:21着 22:22発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
22:23着 22:24発 |
大物 | 2番線 | - |
22:25着 22:28発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
22:30着 22:30発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
22:32着 22:34発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
22:35着 22:36発 |
武庫川 | 2番線 | - |
22:37着 22:38発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
22:39着 22:40発 |
甲子園 | 3番線 | - |
22:41着 22:41発 |
久寿川 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
22:44着 22:54発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
22:55着 22:55発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
打出 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
23:01着 23:01発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
23:02着 23:03発 |
青木 | 3番線 | - |
23:04着 23:05発 |
魚崎 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
23:07着 23:14発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
23:15着 23:15発 |
石屋川 | 2番線 |
23:17着 23:17発 |
新在家 | 2番線 | 2分 |
23:18着 23:19発 |
大石 | 3番線 | 3分 |
23:20着 23:20発 |
西灘 | 2番線 | 5分 |
23:21着 23:21発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 6分 |
23:23着 23:23発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 8分 |
23:25着 23:26発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 10分 |
23:27着 23:28発 |
元町(阪神) | 2番線 | 12分 |
23:29着 23:29発 |
西元町 | 2番線 | 14分 |
23:31着 |
高速神戸 | 16分 |