南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
石津川:2024年3月29日(金) 22:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:14発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
21:17着 21:17発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
21:23着 21:24発 |
孝子 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
21:30着 21:30発 |
淡輪 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
箱作 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
尾崎 | 3番線 | - |
21:41着 21:42発 |
樽井 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
21:51着 21:54発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
21:56着 21:56発 |
井原里 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
鶴原 | 2番線 | - |
21:59着 22:00発 |
二色浜 | 2番線 | - |
22:02着 22:02発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
22:06着 22:13発 |
岸和田 | 4番線 | - |
22:15着 22:15発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
春木 | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
忠岡 | 2番線 | - |
22:21着 22:24発 |
泉大津 | 4番線 | - |
22:26着 22:26発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
22:27着 22:28発 |
北助松 | 2番線 | - |
22:30着 22:33発 |
高石 | 4番線 | - |
22:35着 22:35発 |
羽衣 | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
22:38着 22:39発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
22:40着 22:41発 |
石津川 | 2番線 |
22:42着 22:43発 |
湊 | 2番線 | 1分 |
22:45着 22:47発 |
堺 | 3番線 | 4分 |
22:49着 22:50発 |
七道 | 2番線 | 8分 |
22:52着 22:52発 |
住ノ江 | 3番線 | 11分 |
22:53着 22:54発 |
住吉大社 | 3番線 | 12分 |
22:55着 22:55発 |
粉浜 | 3番線 | 14分 |
22:57着 22:57発 |
岸里玉出 | 4番線 | 16分 |
22:58着 22:59発 |
天下茶屋 | 4番線 | 17分 |
23:00着 23:01発 |
新今宮 | 4番線 | 19分 |
23:03着 |
難波(南海) | 7番線 | 22分 |