南海本線 始発:関西空港
普通 難波(南海)行き
石津川:2024年3月29日(金) 21:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 関西空港 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
りんくうタウン | 4番線 | - |
21:03着 21:04発 |
泉佐野 | 5番線 | - |
21:06着 21:06発 |
井原里 | 2番線 | - |
21:07着 21:08発 |
鶴原 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
二色浜 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
21:15着 21:16発 |
岸和田 | 3番線 | - |
21:17着 21:17発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
春木 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
忠岡 | 2番線 | - |
21:24着 21:28発 |
泉大津 | 4番線 | - |
21:30着 21:30発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
北助松 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
高石 | 3番線 | - |
21:36着 21:36発 |
羽衣 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
21:39着 21:40発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
21:41着 21:42発 |
石津川 | 2番線 |
21:43着 21:44発 |
湊 | 2番線 | 1分 |
21:46着 21:54発 |
堺 | 3番線 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
七道 | 2番線 | 14分 |
21:58着 21:59発 |
住ノ江 | 3番線 | 16分 |
22:00着 22:00発 |
住吉大社 | 3番線 | 18分 |
22:01着 22:02発 |
粉浜 | 3番線 | 19分 |
22:03着 22:03発 |
岸里玉出 | 4番線 | 21分 |
22:05着 22:05発 |
天下茶屋 | 4番線 | 23分 |
22:07着 22:07発 |
新今宮 | 4番線 | 25分 |
22:10着 |
難波(南海) | 7番線 | 28分 |