南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
石津川:2024年4月19日(金) 09:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
07:45着 07:45発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
07:51着 07:52発 |
孝子 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
07:58着 07:59発 |
淡輪 | 2番線 | - |
08:02着 08:03発 |
箱作 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
08:07着 08:14発 |
尾崎 | 4番線 | - |
08:16着 08:17発 |
樽井 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
08:26着 08:30発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
08:32着 08:32発 |
井原里 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
鶴原 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
二色浜 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
08:40着 08:40発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
08:42着 08:45発 |
岸和田 | 4番線 | - |
08:47着 08:47発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
春木 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
忠岡 | 2番線 | - |
08:53着 08:59発 |
泉大津 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
北助松 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
高石 | 3番線 | - |
09:07着 09:07発 |
羽衣 | 2番線 | - |
09:09着 09:12発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
石津川 | 2番線 |
09:18着 09:18発 |
湊 | 2番線 | 2分 |
09:20着 09:23発 |
堺 | 3番線 | 4分 |
09:25着 09:26発 |
七道 | 2番線 | 9分 |
09:28着 09:28発 |
住ノ江 | 3番線 | 12分 |
09:29着 09:30発 |
住吉大社 | 3番線 | 13分 |
09:31着 09:31発 |
粉浜 | 3番線 | 15分 |
09:33着 09:33発 |
岸里玉出 | 4番線 | 17分 |
09:34着 09:35発 |
天下茶屋 | 4番線 | 18分 |
09:36着 09:37発 |
新今宮 | 4番線 | 20分 |
09:39着 |
難波(南海) | 7番線 | 23分 |