南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
石津川:2024年3月28日(木) 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
06:51着 06:51発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
孝子 | 2番線 | - |
07:02着 07:03発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
07:05着 07:05発 |
淡輪 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
箱作 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
07:14着 07:23発 |
尾崎 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
樽井 | 2番線 | - |
07:28着 07:29発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
07:30着 07:31発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
07:36着 07:43発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
07:45着 07:45発 |
井原里 | 2番線 | - |
07:46着 07:47発 |
鶴原 | 2番線 | - |
07:48着 07:49発 |
二色浜 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
07:53着 07:54発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
07:56着 07:59発 |
岸和田 | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
春木 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
忠岡 | 2番線 | - |
08:08着 08:13発 |
泉大津 | 4番線 | - |
08:15着 08:15発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
北助松 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
高石 | 3番線 | - |
08:21着 08:22発 |
羽衣 | 2番線 | - |
08:23着 08:28発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
08:30着 08:30発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
石津川 | 2番線 |
08:34着 08:34発 |
湊 | 2番線 | 2分 |
08:37着 08:46発 |
堺 | 3番線 | 5分 |
08:48着 08:49発 |
七道 | 2番線 | 16分 |
08:51着 08:51発 |
住ノ江 | 3番線 | 19分 |
08:53着 08:53発 |
住吉大社 | 3番線 | 21分 |
08:54着 08:55発 |
粉浜 | 3番線 | 22分 |
08:56着 09:00発 |
岸里玉出 | 4番線 | 24分 |
09:01着 09:02発 |
天下茶屋 | 4番線 | 29分 |
09:04着 09:04発 |
新今宮 | 4番線 | 32分 |
09:07着 |
難波(南海) | 7番線 | 35分 |