南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
石津川:2024年3月29日(金) 23:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:04着 23:04発 |
石津川 | 1番線 |
23:06着 23:06発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 2分 |
23:08着 23:08発 |
浜寺公園 | 2番線 | 4分 |
23:09着 23:10発 |
羽衣 | 1番線 | 5分 |
23:11着 23:12発 |
高石 | 2番線 | 7分 |
23:13着 23:14発 |
北助松 | 1番線 | 9分 |
23:15着 23:15発 |
松ノ浜 | 1番線 | 11分 |
23:17着 23:23発 |
泉大津 | 1番線 | 13分 |
23:25着 23:26発 |
忠岡 | 1番線 | 21分 |
23:27着 23:27発 |
春木 | 1番線 | 23分 |
23:29着 23:29発 |
和泉大宮 | 1番線 | 25分 |
23:31着 23:31発 |
岸和田 | 2番線 | 27分 |
23:32着 23:33発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 28分 |
23:35着 23:35発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 31分 |
23:37着 23:38発 |
二色浜 | 1番線 | 33分 |
23:39着 23:39発 |
鶴原 | 1番線 | 35分 |
23:40着 23:41発 |
井原里 | 1番線 | 36分 |
23:43着 23:49発 |
泉佐野 | 1番線 | 39分 |
23:51着 23:52発 |
羽倉崎 | 2番線 | 47分 |
23:53着 23:54発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 49分 |
23:55着 23:55発 |
岡田浦 | 1番線 | 51分 |
23:57着 23:58発 |
樽井 | 1番線 | 53分 |
00:00着 00:01発 |
尾崎 | 2番線 | 56分 |
00:02着 00:03発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 58分 |
00:05着 00:05発 |
箱作 | 1番線 | 61分 |
00:09着 00:09発 |
淡輪 | 1番線 | 65分 |
00:11着 00:11発 |
みさき公園 | 2番線 | 67分 |
00:16着 00:16発 |
孝子 | 1番線 | 72分 |
00:18着 00:19発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 74分 |
00:22着 00:23発 |
紀ノ川 | 1番線 | 78分 |
00:26着 |
和歌山市 | 6番線 | 82分 |