南海本線 始発:難波(南海)
普通 みさき公園行き
石津川:2024年3月29日(金) 21:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:37着 21:38発 |
石津川 | 1番線 |
21:39着 21:39発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 1分 |
21:41着 21:45発 |
浜寺公園 | 1番線 | 3分 |
21:46着 21:47発 |
羽衣 | 1番線 | 8分 |
21:49着 21:52発 |
高石 | 1番線 | 11分 |
21:53着 21:54発 |
北助松 | 1番線 | 15分 |
21:55着 21:55発 |
松ノ浜 | 1番線 | 17分 |
21:57着 21:57発 |
泉大津 | 2番線 | 19分 |
21:59着 21:59発 |
忠岡 | 1番線 | 21分 |
22:01着 22:01発 |
春木 | 1番線 | 23分 |
22:03着 22:03発 |
和泉大宮 | 1番線 | 25分 |
22:05着 22:10発 |
岸和田 | 1番線 | 27分 |
22:12着 22:12発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 34分 |
22:14着 22:14発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 36分 |
22:17着 22:17発 |
二色浜 | 1番線 | 39分 |
22:18着 22:18発 |
鶴原 | 1番線 | 40分 |
22:20着 22:20発 |
井原里 | 1番線 | 42分 |
22:22着 22:30発 |
泉佐野 | 1番線 | 44分 |
22:33着 22:33発 |
羽倉崎 | 2番線 | 55分 |
22:35着 22:35発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 57分 |
22:37着 22:37発 |
岡田浦 | 1番線 | 59分 |
22:39着 22:39発 |
樽井 | 1番線 | 61分 |
22:42着 22:42発 |
尾崎 | 2番線 | 64分 |
22:44着 22:44発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 66分 |
22:46着 22:47発 |
箱作 | 1番線 | 68分 |
22:50着 22:51発 |
淡輪 | 1番線 | 72分 |
22:53着 |
みさき公園 | 1番線 | 75分 |