南海本線 始発:難波(南海)
普通 羽倉崎行き
石津川:2024年3月29日(金) 19:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08着 19:09発 |
石津川 | 1番線 |
19:10着 19:11発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 1分 |
19:13着 19:19発 |
浜寺公園 | 1番線 | 4分 |
19:21着 19:21発 |
羽衣 | 1番線 | 12分 |
19:23着 19:24発 |
高石 | 2番線 | 14分 |
19:25着 19:26発 |
北助松 | 1番線 | 16分 |
19:27着 19:27発 |
松ノ浜 | 1番線 | 18分 |
19:29着 19:33発 |
泉大津 | 1番線 | 20分 |
19:36着 19:36発 |
忠岡 | 1番線 | 27分 |
19:38着 19:38発 |
春木 | 1番線 | 29分 |
19:40着 19:40発 |
和泉大宮 | 1番線 | 31分 |
19:42着 19:46発 |
岸和田 | 1番線 | 33分 |
19:48着 19:48発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 39分 |
19:50着 19:51発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 41分 |
19:53着 19:53発 |
二色浜 | 1番線 | 44分 |
19:54着 19:55発 |
鶴原 | 1番線 | 45分 |
19:56着 19:57発 |
井原里 | 1番線 | 47分 |
19:59着 20:03発 |
泉佐野 | 1番線 | 50分 |
20:06着 |
羽倉崎 | 1番線 | 57分 |