南海本線 始発:難波(南海)
普通 関西空港行き
石津川:2024年4月19日(金) 18:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:08着 18:08発 |
石津川 | 1番線 |
18:10着 18:10発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 2分 |
18:12着 18:18発 |
浜寺公園 | 1番線 | 4分 |
18:19着 18:20発 |
羽衣 | 1番線 | 11分 |
18:22着 18:22発 |
高石 | 2番線 | 14分 |
18:24着 18:24発 |
北助松 | 1番線 | 16分 |
18:25着 18:26発 |
松ノ浜 | 1番線 | 17分 |
18:27着 18:33発 |
泉大津 | 1番線 | 19分 |
18:36着 18:36発 |
忠岡 | 1番線 | 28分 |
18:38着 18:38発 |
春木 | 1番線 | 30分 |
18:39着 18:40発 |
和泉大宮 | 1番線 | 31分 |
18:42着 18:47発 |
岸和田 | 1番線 | 34分 |
18:48着 18:48発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 40分 |
18:50着 18:51発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 42分 |
18:53着 18:53発 |
二色浜 | 1番線 | 45分 |
18:55着 18:55発 |
鶴原 | 1番線 | 47分 |
18:56着 18:57発 |
井原里 | 1番線 | 48分 |
18:58着 18:59発 |
泉佐野 | 2番線 | 50分 |
19:02着 19:02発 |
りんくうタウン | 1番線 | 54分 |
19:08着 |
関西空港 | 1番線 | 60分 |