南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
石津川:2024年3月29日(金) 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54着 16:54発 |
石津川 | 1番線 |
16:56着 16:56発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 2分 |
16:58着 17:00発 |
浜寺公園 | 1番線 | 4分 |
17:02着 17:02発 |
羽衣 | 1番線 | 8分 |
17:04着 17:05発 |
高石 | 2番線 | 10分 |
17:06着 17:06発 |
北助松 | 1番線 | 12分 |
17:08着 17:08発 |
松ノ浜 | 1番線 | 14分 |
17:10着 17:18発 |
泉大津 | 1番線 | 16分 |
17:21着 17:21発 |
忠岡 | 1番線 | 27分 |
17:22着 17:23発 |
春木 | 1番線 | 28分 |
17:24着 17:25発 |
和泉大宮 | 1番線 | 30分 |
17:26着 17:26発 |
岸和田 | 2番線 | 32分 |
17:28着 17:28発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 34分 |
17:30着 17:30発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 36分 |
17:33着 17:33発 |
二色浜 | 1番線 | 39分 |
17:34着 17:34発 |
鶴原 | 1番線 | 40分 |
17:36着 17:36発 |
井原里 | 1番線 | 42分 |
17:38着 17:46発 |
泉佐野 | 1番線 | 44分 |
17:48着 17:49発 |
羽倉崎 | 2番線 | 54分 |
17:50着 17:51発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 56分 |
17:52着 17:52発 |
岡田浦 | 1番線 | 58分 |
17:54着 17:55発 |
樽井 | 1番線 | 60分 |
17:58着 18:01発 |
尾崎 | 1番線 | 64分 |
18:03着 18:04発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 69分 |
18:06着 18:06発 |
箱作 | 1番線 | 72分 |
18:10着 18:10発 |
淡輪 | 1番線 | 76分 |
18:12着 18:12発 |
みさき公園 | 2番線 | 78分 |
18:17着 18:17発 |
孝子 | 1番線 | 83分 |
18:19着 18:19発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 85分 |
18:23着 18:23発 |
紀ノ川 | 1番線 | 89分 |
18:27着 |
和歌山市 | 6番線 | 93分 |