南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
石津川:2024年3月29日(金) 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39着 15:39発 |
石津川 | 1番線 |
15:40着 15:41発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 1分 |
15:42着 15:42発 |
浜寺公園 | 2番線 | 3分 |
15:44着 15:44発 |
羽衣 | 1番線 | 5分 |
15:46着 15:51発 |
高石 | 1番線 | 7分 |
15:53着 15:53発 |
北助松 | 1番線 | 14分 |
15:55着 15:55発 |
松ノ浜 | 1番線 | 16分 |
15:57着 16:00発 |
泉大津 | 1番線 | 18分 |
16:02着 16:02発 |
忠岡 | 1番線 | 23分 |
16:04着 16:04発 |
春木 | 1番線 | 25分 |
16:06着 16:06発 |
和泉大宮 | 1番線 | 27分 |
16:08着 16:13発 |
岸和田 | 1番線 | 29分 |
16:14着 16:15発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 35分 |
16:17着 16:17発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 38分 |
16:19着 16:20発 |
二色浜 | 1番線 | 40分 |
16:21着 16:21発 |
鶴原 | 1番線 | 42分 |
16:22着 16:23発 |
井原里 | 1番線 | 43分 |
16:25着 16:30発 |
泉佐野 | 1番線 | 46分 |
16:33着 16:33発 |
羽倉崎 | 2番線 | 54分 |
16:35着 16:35発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 56分 |
16:37着 16:37発 |
岡田浦 | 1番線 | 58分 |
16:39着 16:39発 |
樽井 | 1番線 | 60分 |
16:42着 16:42発 |
尾崎 | 2番線 | 63分 |
16:44着 16:44発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 65分 |
16:46着 16:47発 |
箱作 | 1番線 | 67分 |
16:50着 16:51発 |
淡輪 | 1番線 | 71分 |
16:53着 16:53発 |
みさき公園 | 2番線 | 74分 |
16:57着 16:58発 |
孝子 | 1番線 | 78分 |
17:00着 17:00発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 81分 |
17:04着 17:04発 |
紀ノ川 | 1番線 | 85分 |
17:07着 |
和歌山市 | 5番線 | 88分 |