近鉄奈良線 始発:大和西大寺
区間準急 大阪難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24発 | 大和西大寺 | - |
12:26着 12:26発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
富雄 | 2番線 | - |
12:33着 12:34発 |
東生駒 | 3番線 | - |
12:36着 12:37発 |
生駒 | - |
12:40着 12:41発 |
石切 | - |
12:43着 12:43発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
12:44着 12:45発 |
枚岡 | 2番線 | - |
12:47着 12:49発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
12:51着 12:52発 |
東花園 | - |
12:56着 12:56発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
12:59着 13:01発 |
布施 | - |
13:04着 13:05発 |
鶴橋 | - |
13:07着 13:07発 |
大阪上本町 | - |
13:09着 13:09発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
13:11着 |
大阪難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。