近鉄奈良線 始発:大和西大寺
区間準急 大阪難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:02発 | 大和西大寺 | - |
09:05着 09:05発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
09:06着 09:07発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
富雄 | 2番線 | - |
09:12着 09:13発 |
東生駒 | 3番線 | - |
09:14着 09:16発 |
生駒 | - |
09:19着 09:20発 |
石切 | - |
09:22着 09:22発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
09:23着 09:24発 |
枚岡 | 2番線 | - |
09:26着 09:28発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
09:30着 09:31発 |
東花園 | - |
09:35着 09:35発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
布施 | - |
09:42着 09:42発 |
鶴橋 | - |
09:44着 09:44発 |
大阪上本町 | - |
09:46着 09:47発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
09:48着 |
大阪難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。