近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:53発 | 大和西大寺 | - |
22:55着 22:55発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
富雄 | 2番線 | - |
23:02着 23:03発 |
東生駒 | 3番線 | - |
23:05着 23:05発 |
生駒 | - |
23:09着 23:10発 |
石切 | - |
23:11着 23:12発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
23:13着 23:13発 |
枚岡 | 2番線 | - |
23:15着 23:17発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
23:19着 23:20発 |
東花園 | - |
23:21着 23:21発 |
河内花園 | 2番線 | - |
23:22着 23:23発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
八戸ノ里 | - |
23:27着 23:27発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
23:28着 23:28発 |
河内永和 | 2番線 | - |
23:30着 23:31発 |
布施 | - |
23:32着 23:33発 |
今里(近鉄) | - |
23:35着 23:35発 |
鶴橋 | - |
23:37着 23:38発 |
大阪上本町 | - |
23:39着 23:40発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
23:41着 23:42発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
23:44着 23:47発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
23:50着 23:50発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
23:52着 23:52発 |
西九条 | 2番線 | - |
23:54着 23:54発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
23:55着 23:56発 |
伝法 | 2番線 | - |
23:57着 23:58発 |
福 | 2番線 | - |
23:59着 00:00発 |
出来島 | 2番線 | - |
00:01着 00:02発 |
大物 | 4番線 | - |
00:03着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。