近鉄奈良線 始発:尼崎(阪神)
区間準急 大和西大寺行き
生駒:土曜ダイヤ 13:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:01発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
13:03着 13:03発 |
大物 | 3番線 | - |
13:05着 13:05発 |
出来島 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
福 | 1番線 | - |
13:08着 13:09発 |
伝法 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
西九条 | 1番線 | - |
13:14着 13:14発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
13:18着 13:19発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
13:22着 13:23発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
13:24着 13:25発 |
大阪上本町 | - |
13:27着 13:28発 |
鶴橋 | - |
13:31着 13:34発 |
布施 | - |
13:36着 13:36発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
13:40着 13:41発 |
東花園 | - |
13:42着 13:43発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
枚岡 | 1番線 | - |
13:46着 13:47発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
13:49着 13:53発 |
石切 | - |
13:57着 13:58発 |
生駒 |
13:59着 14:00発 |
東生駒 | 2番線 | 1分 |
14:02着 14:03発 |
富雄 | 1番線 | 4分 |
14:05着 14:05発 |
学園前(奈良) | 1番線 | 7分 |
14:06着 14:07発 |
菖蒲池 | 1番線 | 8分 |
14:10着 |
大和西大寺 | 12分 |