近鉄奈良線 始発:大阪難波
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:27発 | 大阪難波 | - |
09:28着 09:28発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
大阪上本町 | - |
09:32着 09:33発 |
鶴橋 | - |
09:35着 09:35発 |
今里(近鉄) | - |
09:37着 09:39発 |
布施 | - |
09:40着 09:40発 |
河内永和 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
09:43着 09:47発 |
八戸ノ里 | - |
09:49着 09:49発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
河内花園 | 1番線 | - |
09:52着 09:53発 |
東花園 | - |
09:55着 09:55発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
枚岡 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
10:01着 10:04発 |
石切 | - |
10:08着 10:08発 |
生駒 | - |
10:10着 10:11発 |
東生駒 | 2番線 | - |
10:13着 10:14発 |
富雄 | 1番線 | - |
10:15着 10:16発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
10:17着 10:18発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
10:21着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。